Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в онлайн-опросе общественного мнения о заработной плате научных работников (исследователей)

• все
  • декабрь

25.11.2020

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию высшего образования и науки проводит онлайн-опрос общественного мнения о заработной плате научных работников (исследователей).

Результаты опроса планируется представить 24 декабря 2020 года на круглом столе «Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. No 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» в части повышения заработной платы научных сотрудников до 200 процентов от средней заработной платы в соответствующем регионе».

По итогам круглого стола будут подготовлены предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

Ссылка на опрос: https://webanketa.com/forms/6cr38d9n6cqked9jc9h32d9s/