Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / УФНС России по Волгоградской области напоминает о необходимости уплаты задолженности по имущественным налогам

15.02.2019

УФНС России по Волгоградской области напоминает о необходимости уплаты задолженности по имущественным налогам (налог на имущество физических лиц, транспортный налог, земельный налог).

Налоговая служба информирует о преимуществах раннего погашения задолженности (минимальном начислении пеней, исключении судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации), а также о способах уплаты налогов посредством:

- мобильного приложения на смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);

- личного кабинета для физических лиц на сайте https://www.nalog.ru/;

- сервисов «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Уплата налогов за третьих лиц»;

- обращения в районную инспекцию, в отделениях банков.

Время работы инспекций:

- понедельник, среда – с 9:00 до 18:00;

- вторник, четверг – с 9:00 до 20:00;

- пятница – с 9:00 до 16:45;

- каждую вторую и четвертую субботу месяца – с 10:00 до 15:00.