Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / «АиФ-Волгоград»: «Концессии теплоснабжения» приняли на практику 39 студентов ИАиС ВолгГТУ

11.07.2017

Учащимся предстоит ознакомиться с разными сторонами деятельности компании

39 студентов вышли на производственную практику в «Концессии теплоснабжения».

Увидеть работу крупного предприятия изнутри и получить практические навыки смогут учащиеся второго и третьего курсов института архитектуры и строительства ВолгГТУ, специализирующиеся по направлению «Теплоснабжение и вентиляция».  Им предстоит ознакомиться с самыми разными сторонами деятельности компании.

«Осваивать принципы работы тепловых сетей молодые специалисты будут на котельных и ЦТП энергорайонов, а также в структурных подразделениях предприятия, включая службы по взаимодействию с потребителями и по повышению качества услуг, сметно-договорной и производственно-технический отделы», - рассказали в  «Концессиях теплоснабжения».

«Мы заинтересованы в привлечении добросовестных молодых специалистов. В каждом из вас видим перспективные кадры для нашего предприятия», -  отметил технический директор ООО «Концессии теплоснабжения».

Проходить производственную практику студенты будут в течение двух недель. А те, кто особо отличиться в будущем, по окончанию вуза, могут получить предложение трудоустройства.