Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Акция «Самая-самая»: онлайн-флешмоб в социальных сетях, приуроченных к Международному женскому дню

28.02.2020

Со 2 по 8 марта Национальная лига студенческих клубов проводит интернет-флешмоб среди всей молодежи России. Организаторами конкурса выступают Росмолодежь и Ресурсный Молодежный Центр. Участие могут принять молодые люди любого возраста и из любого региона страны, состоящие в студенческом клубе.

Чтобы стать участником, необходимо:

- создать комикс из 4 кадров, приуроченный к Международному женскому дню и показывающий, кто для участников «Самая-самая»;

- выложить фото с хештегам флешмоба #НЛСКадр и #вамлюбимые в социальных сетях ВКонтакте или в Инстаграм;

- обязательное условие участия – быть подписанным на страницы НЛСК в этих социальных сетях (vk.com/ligastudklubov и instagram.com/ligastudklubov/).

Первой работой станет комикс от команды НЛСК (пример на фото). Ежедневно – с 3 по 7 марта – в социальных сетях Лиги будет проходить голосование за лучшую фотографию из отобранных.

Голосование за победителя дня происходит на следующий день и длится 12 часов (с 12:00 до 23:59 по московскому времени).

Фотографии по хештегу принимаются до 6 марта 12:00 (по московскому времени). 7 марта состоится финальное голосование, которое определит победителя конкурса. 8 марта будет объявлен победитель конкурса.

Победитель будет рекомендован к участию во Всероссийском образовательном молодежном форуме «Территория смыслов», а также получит сюрприз-бокс от команды НЛСК.