Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / ИАиС ВолгГТУ приглашает первокурсников к участию в конкурсе «Большая перемена»

ИАиС ВолгГТУ приглашает первокурсников к участию в конкурсе «Большая перемена»

10.09.2020

14-16 сентября в Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ пройдет отборочный этап смотра-конкурса первокурсников «Большая перемена». Поторопитесь – прием заявок осуществляется до 11.09 включительно. Вокал, хореография, инструментальная музыка, актерское мастерство и альтернативное искусство – в чем вы сильны? Не упустите шанс стать частью большого и дружного коллектива активистов.

Именно поэтому ИАиС ВолгГТУ каждый год помогает первокурсникам раскрыть себя и узнать, на что они способны. Приходите на отбор смотра-конкурса первокурсников «Большая перемена» и покажите свои таланты.

Заполнить анкету для участия можно по ссылке.