Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Исторический парк «Россия - Моя история» проводит акцию «Студенческие выходные»

Исторический парк «Россия - Моя история» проводит акцию «Студенческие выходные»

7.12.2018

Каждую субботу и воскресенье до конца года мультимедийный комплекс приглашает студентов всех форм обучения самостоятельно посетить экспозиции парка по льготной цене.

Все, кто познает азы профессии, в выходные дни могут приобрести входной билет на две смежные выставки («Рюриковичи» и «Романовы» или «От великих потрясений к Великой Победе. 1914 – 1945» и «Россия - Моя история. 1945 - 2016») по льготной цене – 100 рублей с человека.

Те, кто пожелает продлить знакомство с историей, могут посетить две другие выставки интерактивного музея за небольшую дополнительную плату - 50 рублей с человека.

Время проведения акции – до 30 декабря.

Акция рассчитана на самостоятельное посещение исторического парка студентами. Экскурсионное сопровождение оплачивается дополнительно. По просьбе кассира необходимо предъявить документ, подтверждающий льготу.