29.11.2012

Студенты ВолгГТУ стали победителями городского конкурса молодежного видеотворчества «Первый дубль».

Студенты ВолгГТУ стали победителями городского конкурса молодежного видеотворчества «Первый дубль», организованного МУ «Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Его итоги подвели вчера.

Тема конкурса была посвящена предстоящему чемпионату мира по футболу — «Город 2018». Студенческие коллективы вузов и ссузов, члены молодежных общественных организаций представили 20 видеоработ в 5 номинациях. Одной из самых популярных стала номинация «Музыкальный клип», и первое место в ней заняли наши политехники — Владимир Сучков, Артак Айвазян и Евгений Дурин с работой «Футбольный город — Волгоград».