Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают на конференцию AI Journey

Политехников приглашают на конференцию AI Journey

16.10.2020

Международная конференция по искусственному интеллекту и анализу данных AI Journey 2020 пройдет в Москве в онлайн-формате 20-22 ноября. Участников ждут три дня увлекательных выступлений признанных мировых экспертов отрасли, представителей компаний-лидеров по разработке и внедрению технологий ИИ в различные сферы бизнеса и жизни. Спикерами конференции выступят также и ученые Волгоградского государственного технического университета.

В рамках дискуссионной площадки пройдут: международное онлайн-соревнование по технологиям ИИ, трехдневная международная онлайн-конференция, а также проводимая впервые конференция AI Journey Junior для учащихся средних и старших классов школы, интересующихся технологиями ИИ.

Зарегистрироваться на мероприятия AI Journey можно на сайте www.ai-journey.ru