Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в 10 юбилейной смене Всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР»

30.07.2020

В целях создания условий для развития социально-активного, профессионально-компетентного молодежного медиасообщества через систему практико-ориентированного обучения с 26 по 30 августа 2020 года проводится 10 юбилейная смена Всероссийского форума молодежных медиа «СПЕКТР».

2 раза в год мы собираем на одной площадке лучших представителей молодежной медиаиндустрии.

Основная задача Форума: приобретение участниками конкретных знаний, умений и навыков в области информационной, проектной и управленческой деятельности студенческих и молодежных объединений

Программа Форума «СПЕКТР» включает в себя следующие формы работы:

− Мастер-классы и ворк-шопы по 9 направлениям работы Форума;

− Встречи с экспертами в сфере медиакоммуникаций и молодежной политики, лекции от VIP-спикеров;

− Круглые столы и интерактивные сессии по основным проблемам организации деятельности молодежных и студенческих медиа;

− Образовательные мероприятия по реализации медиапроектов;

− Работа с индивидуальными кейсами, обратная связь от спикеров и экспертов Форума;

− Модули по формированию и управлению медиакомандой;

− Тренинг для руководителей в сфере молодежной политики.

Приглашаем принять участие в работе Форума делегацию вашей образовательной организации. Прием заявок продлится до 10 августа 2020 года. Заявки принимаются в электронном виде на сайте spektrforum.ru.

К участию в проекте приглашаются представители медиаобъединений и СМИ. Состав делегации – не более 10 человек от одной образовательной организации. Участие подразумевает оплату организационного взноса.

Дополнительная информация на сайте spektrforum.ru, по телефонам:

8 (920) 728-47-08 – Захарова Мария Евгеньевна, исполнительный директор Форума

8 (916) 694-84-41 – Синицына Мария Дмитриевна, руководитель Форума.