Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в городской фото-акции «Мой вуз прекрасен»

11.04.2018

Городской молодежный центр «Лидер» при поддержке комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда проводит фото-акцию «Мой вуз прекрасен».

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты в возрасте до 30 лет. Сюжеты фотографий могут быть различными (любимый преподаватель, гордость вуза, самое посещаемое место в вузе, яркие мероприятия из жизни вуза и пр.).

До 25 апреля участники размещают фотографии в соответствующем альбоме в официальной группе организатора https://vk.com/mulider, обязательно оставляя в комментарии ФИО автора. Каждый автор может разместить не более пяти фотографий. Количество авторов от образовательной организации не ограничено. Оценивать работы будет комиссия, в состав которой войдут специалисты в сфере фотоискусства.

Подробности по тел. 73-13-38