Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехников приглашают принять участие в опросе

Политехников приглашают принять участие в опросе

30.05.2019

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования Минобрнауки РФ информирует о формировании АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» профессионального сообщества волонтеров-переводчиков.

В рамках реализации стратегической инициативы «Клуб волонтеров» планируется объединение волонтеров, занимающихся добровольческой деятельностью в области переводов, которые будут обеспечивать перевод на русский язык специализированных научных и обучающих материалов различных направлений, которые в дальнейшем будут размещены на информационной платформе сопровождения Института развития лидеров Агентства Leader – ID и использоваться всеми участниками указанной платформы.

С целью консолидации информации о возможностях участия студенческого сообщества в волонтерской деятельности Агентство проводит опрос студентов образовательных организаций высшего образования по направлениям, которые связаны с изучением иностранных языков.

Опрос проводится в срок до 31 мая 2019 года на сайте https://Leader-id.ru/event/20956