Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Прием заявок на конкурс проектов от Лаборатории РУСАЛА продлен до 5 июня

Прием заявок на конкурс проектов от Лаборатории РУСАЛА продлен до 5 июня

26.05.2020

В условиях самоизоляции нелегко выстроить командную деятельность, поэтому этап приема заявок продлен. Объединяйте идеи и создавайте инновационные решения.

Самоизоляция и карантин - это дополнительная возможность заняться своим образованием и прокачать свои навыки.

Представьте дипломный проект, научно-исследовательскую работу или другую инновационную идею развития предприятий ОК РУСАЛ, которая может появиться в вашем регионе!

В конкурсе могут принять участие студенты и аспиранты университета, любой специальности.

Для участия необходимо:

1. Собрать команду до 7 человек (обязательно наличие научного руководителя).

2. До 5 июня 2020 года (включительно) отправить заявку на электронный адрес labrusal@yandex.ru

Заявка включает в себя паспорт и презентацию проекта.

Вы получите:

- возможность попасть в кадровый резерв ОК РУСАЛ

- новые знакомства с топ-менеджерами компании

- шанс внести свой вклад в развитие компании

- обучающие вебинары для прокачки проектов

- ценные призы и подарки.

В случае возникновения любых вопросов – пишите на нашу почту labrusal@yandex.ru или в сообщения группы. Обязательно решим Вашу проблему!