Профком студентов ВолгГТУ информирует о сроках приема заявлений на оказание материальной помощи

20.11.2020

Профсоюзный комитет студентов ВолгГТУ напоминает всем обучающимся, что для получения материальной поддержки в декабре 2020 года по различным категориям, необходимо подать заявление и подтверждающие документы в срок до 30 ноября 2020 года.

Для получения материальной помощи необходимо выслать скан личного заявления (заполненного и подписанного обучающимся) и скан полного пакета подтверждающих документов (перечень оснований для оказания материальной поддержки указан в Положении) на электронную почту pks.vstu@bk.ru.

Образец заявления и документы можно увидеть в группе ВКонтакте профкома студентов по ссылке.