Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Профком студентов ВолгГТУ приглашает политехников принять участие в квесте, посвященном Дню защитника Отечества

20.02.2021

23 февраля в России отмечается один из наиболее почитаемых праздников в нашей стране - День защитника Отечества, который зародился в СССР в далеком 1918 году.

Приглашаем всех студентов ВолгГТУ принять участие в квесте «Полигон испытаний». Мероприятие будет проходить 24 февраля в 17:00 в стенах главного корпуса ВолгГТУ и поможет вам не только скрасить рабочие будни, но и устроить мозговой штурм, поразмять мышцы, попутешествовать по родному университету.

Задания и вопросы будут связаны не только со знаменательной датой, но также с историей нашего вуза и профкомом студентов ВолгГТУ.

Скорее регистрируйтесь по ссылке и зовите своих друзей принять участие в квесте!

Просим вас быть максимально аккуратными, обязательно надевайте маски, старайтесь соблюдать дистанцию, ведь здоровье самое важное, что у нас есть!