Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»

1.06.2020

Центр молодежной политики Волгоградской области проводит Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».

Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) – лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных и местных детских и молодежных общественных объединений.

Каждому участнику в возрасте от 18 лет необходимо зарегистрироваться в АИС "Молодежь России" (автоматизированная информационная система "Молодежь России" myrosmol.ru) и до 15 июля 2020 года подать заявку на соответствующее мероприятие.

Подробности можно узнать по адресу cmp@volganet.ru