Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентов ВолгГТУ приглашают принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского

11.09.2020

Российской ассоциацией производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш» проводится ежегодный конкурс среди студентов на соискание Национальной премии имени А.А. Ежевского.

Конкурс создан с целью развития научного потенциала отечественного сельхозмашиностроения, поддержки талантливых студентов, содействия их профессиональному росту и популяризации инженерного дела, установления более тесных связей высших учебных заведений с российскими предприятиями сельскохозяйственного машиностроения, а также для успешного развития агропромышленного комплекса России.

Подробную информацию можно найти на сайте организатора.