Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В Себряковском филиале ВолгГТУ состоялось новогоднее представление для студентов

29.12.2018

Новый год — это пора волшебства, чудес и долгожданных каникул. Этот праздник давно полюбился всем, ведь именно в эту пору сбываются мечты и оживают сказки. Для студентов Себряковского филиала ВолгГТУ это тоже не исключение. 27 декабря актовый зал был наполнен  весельем, музыкой, юмором и хорошим настроением!

С добрыми поздравлениями и пожеланиями для главных жителей нашего филиала – студентов выступила директор СФ ВолгГТУ, д.э.н., доцент, Татьяна Александровна Забазнова: «До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2019 году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди. Уходящий год был для нас не самым простым, но мы с вами умеем преодолевать преграды, строить грандиозные планы и добиваться успеха. Я верю, что так будет и впредь! Новый год для нашего университета – это новые шансы в образовании, науке и предпринимательской деятельности. Я верю, что каждый из вас приложит максимум усилий, чтобы в 2019 году мы стали чуточку успешнее и богаче. Желаю всему университетскому сообществу здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все мечты!».

Каждая группа вуза подарила всем присутствовавшим в зале яркие и смешные номера, от которых зрители получили массу положительных  эмоций.  И, конечно, в новый год принято дарить подарки! Заместитель директора по воспитательной работе Е.А. Лепилина наградила отличившихся студентов в различных сферах (научных, спортивных, творческих и других достижениях) новогодними сувенирами и сладкими призами. А закончилось мероприятие праздничной дискотекой!

Всех с наступающим Новым годом!