• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ прошел конкурс «Рыцарский турнир»

В ВолгГТУ прошел конкурс «Рыцарский турнир»

21.04.2017

Вчера, 20 апреля, на главной сцене ВолгГТУ прошел уже ставший традиционным конкурс «Рыцарский турнир», в котором приняли участие лучшие парни опорного университета.

Первым этапом состязания стала видеовизитка на тему «Я - чемпион», которая по условиям конкурса должна была рассказать о лучших качествах участников. Претенденты и их команды подошли по-разному к этой задаче, но некоторые слишком серьезно, упустив, что в роликах должна присутствовать и доля юмора. Это, безусловно, отразилось на оценке, выставленной жюри.

Вторым этапом турнира стал силовой конкурс по армрестлингу, в котором ребятам нужно было показать собственную физическую силу, а от своих команд они могли ожидать только моральную поддержку, но это было тоже очень важно.

Третьим этапом был творческий конкурс, который открыл представитель ИАиС - Тигран Карапетян с вокальным номером. Стоит отметить, что зрители не сразу смогли понять, поет ли Тигран сам или под фонограмму, настолько сильным было его выступление. Все участники продемонстрировали свои таланты: от спортивных до вокальных и танцевальных.

По завершении трех этапов «Рыцарского турнира» жюри удалилось для вынесения своего авторитетного решения. А чтобы скрасить ожидание зрителей на сцене ВолгГТУ выступила Марина Касьяненко с вокальным номером.

Вручение наград провел победитель «Рыцарского турнира» 2016 года Александр Строгин. Места разделились следующим образом:

- 3-е место разделили Вадим Пересыпкин (ФТКМ) и Павел Бобров (ФЭиВТ);

- 2-е место разделили представители ИАиС ВолгГТУ Тигран Карапетян (ФАиГР) и Норик Варданян (ФТИСиТБ);

- 1-е место завоевал Роман Ребров (ФТПП).

26 апреля в 17:00 на главной сцене ВолгГТУ пройдет смотр-конкурс «Самая обаятельная и привлекательная», не пропустите! 

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги