• Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ прошел турнир по мини-футболу среди команд факультетов

В ВолгГТУ прошел турнир по мини-футболу среди команд факультетов

9.10.2019

6 октября, воскресным днем, на спортивной площадке рядом с общежитием №1 прошел турнир по мини-футболу между командами различных факультетов опорного вуза, организовал и провел который студенческий совет ВолгГТУ.

В турнире приняли участие 8 команд - в общей сложности около 50 человек, не менее значительной была и армия болельщиков. Борьба за пьедестал была упорной, но заняли призовые места только три команды: почетное 3-е место досталось команде «ФЭВТ-2», серебро забрала команда «Ангола», а лидерами в итоге стали игроки из команды «ФЭВТ-1». Кроме того, по результатам турнира был определен и лучший игрок. Им стал Кельвин Аддо.

После основной части мероприятия, несмотря на небольшой дождь, состоялись челленджи на индивидуальное мастерство, в которых приняли участие порядка 20 человек. Примечательно, в обоих конкурсах – «Лучший пенальтист» и «Перекладина челлендж» – победил талантливый спортсмен Боонэр Беинде.

Заключительной частью спортивного праздника стало торжественное награждение команд-победителей, лучшего игрока турнира и мастера индивидуальных конкурсов. Ребятам были вручены грамоты, сертификаты от партнеров и символика студенческого совета ВолгГТУ.