Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Вниманию студентов I курса ВолгГТУ!

Вниманию студентов I курса ВолгГТУ!

13.09.2018

Выдача банковских стипендиальных (кампусных) карт банка ВТБ будет производиться:

• студентам 1 курса ВолгГТУ - в фойе 2-го этажа главного корпуса ВолгГТУ 20 сентября с 10:00 до 16:00.
  • студентам 1 курса ИАИС ВолгГТУ - в фойе 2-го этажа главного корпуса ИАИС ВолгГТУ 21 сентября с 10:00 до 16:00.
Студенты, которые не смогут получить выпущенную банковскую карту в этот день, должны будут обратиться в офис ВТБ24 на ул. 13-й Гвардейской дивизии, 7а после 21 сентября 2018г.
С собой необходимо иметь паспорт и ксерокопию страниц «фото+прописка»
Студенты первого курса, которым не были выпущены карты (например из-за окончания срока действия паспорта в июле-августе 2018 года), следует обратиться в бухгалтерию ВолгГТУ.
С собой необходимо иметь паспорт.