ВПИ (филиал) ВолгГТУ в историях студентов и выпускников: Анастасия Пискунова

3.07.2020

Анастасия рассказывает: «Спасибо ВПИ за лучшие годы! Для меня институт стал вторым домом, даже больше, чем когда-то школа. Я всегда могла найти поддержку и понимание. Благодарна всем преподавателям вуза и всем, кто так или иначе, дал мне, студентке, возможности для реализации себя как личности».

Анастасия является студенткой Волжского политехнического института (филиала) ВолгГТУ с 2014, сначала поступила на направление «Стандартизация и метрология», а со 2 курса начала получать и второе высшее образование по направлению «Экономика». В 2018 получила сразу два диплома. Благодаря кафедре ВТО принимала участие в различных мероприятиях и конкурсах. Она неоднократно бывала в Курске на олимпиаде им. Бойцова В.В. по управлению качеством, участвовала в конференции в Севастополе, также благодаря университету она много раз отдыхала на побережье Черного моря. В 2018 году после окончания бакалавриата девушка решила продолжить учиться в магистратуре ВПИ по направлению «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств». Сейчас Анастасия благополучно совмещает учёбу и рабочую практику, благодаря которой получает бесценный опыт.