• Шрифт
  • A
  • A
  • A
  • Цвет
  • A
  • A
  • A

Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Команды двух филиалов ВолгГТУ – КТИ и ВПИ –завоевали по Кубку главы города в блицтурнире Камышинской лиги КВН

Команды двух филиалов ВолгГТУ – КТИ и ВПИ –завоевали по Кубку главы города в блицтурнире Камышинской лиги КВН

21.02.2018

17 февраля в зале городского дворца культуры «Текстильщик» состоялась игра Камышинской лиги КВН на Кубок главы города.

Организатором мероприятия выступил городской центр «Планета молодых» при поддержке комитета по делам молодежи Камышина.

В блицтурнире приняли участие 11 команд, в том числе и гости из Волгограда и Волжского. Камышинский технологический институт достойно представили команды «Можно все», «Сотрудники современности» и «Лучшие годы». Также на сцене выступила команда «Опасность в опасности», в которую входят студенты и выпускники КТИ.

На протяжении всего вечера команды радовали зрителей искрометным юмором, а организаторы подготовили розыгрыши и множество призов. Выступила на сцене и известная в Камышине группа кавер-бэнд «Кума».

Игра прошла весело, живо и интересно. Команды, по мнению жюри, показали как никогда великолепные выступления.

В итоге приз за лучшую шутку получила команда «Опасность в опасности», за лучшую мужскую роль вторую игру подряд приз получил студент ФПТ Алексей Бережнов (команда «Можно все»).

По мнению представительного жюри под председательством самого главы городского округа – город Камышин В.А. Пономарева среди приезжих команд лучшей оказалась команда Волжского политехнического института, а среди местных команд Кубок завоевала команда Камышинского технологического института «Лучшие годы», преимущественно состоящая из студентов факультета среднего профессионального образования. Второе и третье место разделили команды «Можно всё» и «Опасность в опасности» соответственно.

Вот так чемпионами игры стали два филиала Волгоградского государственного технического университета. Поздравляем!

Возврат к списку

Сайты университета

Общеуниверситетские сайты

Факультеты

Кафедры

Филиалы

Дополнительные образовательные услуги