24.09.2012

КТИ (филиал) ВолгГТУ стал победителем в городских смотрах-конкурсах «На лучшую постановку спортивно-массовой и оздоровительной работы» и «На лучшую подготовку спортивных баз» среди среднеспециальных и высших учебных заведений.

В начале учебного года комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации города Камышин провел городские смотры-конкурсы «На лучшую постановку спортивно-массовой и оздоровительной работы» и «На лучшую подготовку спортивных баз» среди среднеспециальных и высших учебных заведений.

При оценке учебных заведений комиссией учитывалось множество различных показателей: количество спортивных и оздоровительных секций и процент студентов, занимающихся в них, количество проведенных спортивно-массовых мероприятий, оснащенность спортивного и тренажерного залов, количество призеров чемпионатов области и страны и др.

По итогам двух конкурсов Камышинский технологический институт (филиал) ВолгГТУ занял первые места, став абсолютным лидером!