Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Об этом говорить и показывать никогда не поздно – День знаний в ИАиС ВолгГТУ от «Горхоз-ТВ»

• все
  • декабрь

14.09.2018

Ты сделал правильный выбор — ты поступил в Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ! И вновь ты стоишь на линейке, но уже в совершенно новом для себя статусе, теперь ты – студент. А пока ты теряешься в корпусах и с трудом находишь нужную аудиторию, прямо сейчас институт уже является для тебя новым домом, в котором тебе всегда готовы протянуть руку помощи.

Какими будут твои студенческие годы – зависит только от тебя! Мы желаем тебе, чтобы в минуты ностальгии тебе вспоминались исключительно положительные эмоции о прошедших годах в лучшей учебной группе и лучшем вузе!
Живи заметно, а мы поможем!