Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Политехники из СФ ВолгГТУ участвовали в соревнованиях, посвященных 75-й годовщине Победы в Сталинградской битве

31.01.2018

20 января в Михайловке прошли зимние городские соревнования по туристическому многоборью «Гонка смелых – 2018», посвященные 75-й годовщине Победы в Сталинградской битве. Всего в состязаниях приняло участие восемнадцать команд из городского округа. Сборная команда Себряковского филиала ВолгГТУ из 9 человек, под руководством преподавателя И.В. Володиной, успешно выступила на всех этапах и в результате была награждена памятными призами и грамотой за мужество, смелость, отвагу и упорство.

Студенты показали высокое спортивно-туристическое мастерство, пройдя все этапы без единого штрафного очка, выступили как слаженная, единая команда.

Молодцы, ребята! Желаем вам дальнейших удач на туристических тропах!