26.06.2012

На минувшей неделе начался прием документов от абитуриентов в филиалах ВолгГТУ — Волжском политехническом институте и Камышинском технологическом институте.

Например, абитуриентов в КТИ (филиале) ВолгГТУ встречали с памятными подарками и поздравлениями директор института Александр Владимирович Белов, заместитель директора по учебной работе Анатолий Григорьевич Сошинов и ответственный секретарь Марина Владиславовна Короткова.

В числе первых абитуриентов института — Татьяна Лютая, окончившая школу № 5 с золотой медалью, Иван Кравцов (школа № 18) и Артем Савельев (школа № 16). Приоритетными направлениями для поступления молодые люди выбрали информатику, машиностроение и электроэнергетику.