Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Рейтинг лучших вузов России RAEX-100: онлайн-опрос

Рейтинг лучших вузов России RAEX-100: онлайн-опрос

12.03.2020

Волгоградский государственный технический университет принимает участие в девятом ежегодном рейтинге лучших вузов России, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». Важной составляющей рейтингового исследования является изучение репутации вузов на основании данных онлайн-опроса, проводимого по адресу в сети Интернет https://raex-rr.com/poll.

При проведении онлайн-опроса каждому респонденту задается 9-12 вопросов. Опрос проводится до 20 марта.

Принять участие в опросе приглашают преподавателей и научных сотрудников, студентов и выпускников ВолгГТУ.

Результаты рейтинга лучших вузов России RAEX-100 будут представлены 10 июня 2020 года на форуме «Глобальная конкурентоспособность», на портале RAEX Rating Review и в средствах массовой информации.