22.08.2012

На базе спортивно-оздоровительного лагеря ВолгГТУ прошла спартакиада летних лагерей вузов.

В понедельник на базе спортивно-оздоровительного лагеря ВолгГТУ прошла спартакиада летних лагерей вузов. В этом году в ней приняли участие команды из ВолГСПУ ВолгГМУ, и ВолгГТУ. В течение целого дня студенты и преподаватели состязались в семи видах спорта, чтобы доказать, что их вуз самый спортивный. На игровые площадки вышли баскетболисты, волейболисты, дартсмены, также свое мастерство показали команды по мини-футболу, настольному теннису и шашкам. В завершении этого праздника спорта на центральную площадь лагеря вышли сильнейшие из спортсменов, чтобы выяснить, чьи же руки крепче удержат канат и перетянут команду соперников.

По итогам спортивного дня первое место поделили между собой политехники и медики, меньше очков набрали будущие педагоги.