Студенты Себряковского филиала ВолгГТУ грязи не боятся!

12.07.2018

7 июля на реке Тишанка, в районе с. Новостройка Михайловского района прошли экстремальные городские соревнования по туристическому многоборью «Гонка смелых – 2018». Всего в состязании приняли участие одиннадцать команд из Михайловки. Сборная команда Себряковского филиала ВолгГТУ под руководство преподавателя И.В. Володиной успешно выступила на всех этапах и в результате политехники были пятыми. Отчаянных и дерзких наградили грамотой за мужество, смелость, отвагу и упорство, а также именными сертификатами.

Вот они, герои и одна героиня, которые грязи не боятся:

- Евгений Хохлачев, С-11д (капитан команды);

- Владимир Михалёв, С-11д;

- Андрей Петрушин, С-11д;

- Алихан  Мильязов, С-11д;

- Максим Митин,  С-11д;

- Руслан Сусоров, ТиТ -31д;

- Никита Алексиков, С -11д;

- Александра Катюшкина, С-11д;

- Егор Тарасов, ИСТ-21д.

8 парней и одна девушка показали высокое спортивно-туристическое мастерство, пройдя все этапы без единого штрафного очка, выступили как хорошо слаженная, единая команда. И как нам кажется, вот эта одна девушка – Саша Катюшкина заслуживает отдельных слов восхищения за проявленные ею, по сути, мужество и героизм, потому что на фотографиях отчетливо видно, что было не совсем просто, мягко говоря. Парням-то было не просто, а что же говорить о девушке? Но они смогли преодолеть все преграды и выступили очень достойно!

Молодцы ребята! Успехов вам на туристической тропе!