Версия для слабовидящихДоступная среда
Традиционный гала-концерт конкурса «Большая перемена» ИАиС ВолгГТУ прошел в новом формате

13.10.2020

В первых числах октября в актовом зале Института архитектуры и строительства ВолгГТУ в совершенно новом формате прошел традиционный гала-концерт смотра-конкурса первокурсников «Большая перемена». Не было ни зрителей, ни гостей, лишь конкурсанты, но это не помешало участникам создать атмосферу праздника.

Выступлению на сцене предшествовали каждодневные репетиции и отборочный этап. Однако можно смело сказать, что все эти усилия стоили того. Гала-концерт действительно получился ярким и насыщенным.

Предлагаем вам посмотреть, как проходил гала-концерт конкурса первокурсников «Большая перемена» и окунуться в творческую атмосферу.