Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / В ВолгГТУ пройдет очередной День донора

В ВолгГТУ пройдет очередной День донора

19.04.2021

Проект корпоративного донорства ВолгГТУ «Живая кровь» обращает внимание политехников на то, что 22 апреля будет организован очередной День донора ВолгГТУ.

Донорство крови — невероятно важный и доступный многим вид благотворительности. Каждые три секунды кто-то в мире нуждается в здоровой крови, и всего 450 миллилитров (именно столько крови отдает донор за одну процедуру) могут спасти целых три жизни.

Если Вы хотите стать донором, но по каким-то причинам еще таковым не являетесь, то сейчас самое время! Если Вы уже донор, но не хотите идти сдавать кровь в одиночку, для вас найдется компания!

Зарегистрироваться на день донора можно по ссылке.

А получить всю необходимую информацию и ответы на вопросы вы можете, позвонив координаторам проекта:

- Николь Столярова (+7 988 036 33 12);

- Алёна Полянская (+7 919 798 82 20);

- Елена Скорикова (+7 917 643 93 57).