Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Вчера состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования Себряковского филиала ВолгГТУ

28.12.2019

22 выпускника Себряковского филиала Волгоградского государственного технического университета отделения среднего профессионального образования по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» вышли на широкую дорогу творчества и созидания, 5 из них получили диплом с отличием.

С напутственными словами к ним обратились директор филиала Татьяна Александровна Забазнова и заведующая отделением среднего профессионального образования Ольга Борисовна Токарева. Они поздравили ребят с получением диплома и, конечно же, с наступающим Новым годом, пожелав не останавливаться на достигнутом, а также здоровья, удачи и всего самого наилучшего.