31.07.2012

ВолгГТУ посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, генерал-лейтенант ФСБ Сергей Дмитриевич Субботин.

ВолгГТУ с неофициальным визитом посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе, генерал-лейтенант ФСБ Сергей Дмитриевич Субботин, сопровождал которого депутат Волгоградской облдумы Владимир Александрович Кабанов – оба они выпускники волгоградского политеха. Ректор ВолгГТУ, академик РАН Иван Александрович Новаков  встретил почетного гостя и предложил ему осмотреть альма-матер. Иван Александрович провел Сергея Дмитриевича Субботина по коридорам родного вуза, показал, как изменился облик некоторых аудиторий, представил ему новый, открывшийся менее года назад, музей истории и науки. После небольшой экскурсии встреча продолжилась в кабинете ректора.