30.07.2012

Всем участникам конкурсов РФФИ — 2013 (руководителям проектов и исполнителям) необходимо заранее зарегистрироваться в системе КИАС РФФИ.

Конкурсы <а> — инициативных научно-исследовательских проектов, <г> — научных проектов организации российских и международных научных мероприятий (конференций, семинаров и т.д.), <к> — научных проектов проведения экспедиций и полевых исследований, необходимых для выполнения научных проектов, поддержанных Фондом будут проводиться через систему КИАС РФФИ.

Сроки конкурсов будут объявлены в ближайшее время. Следите за информацией на сайте РФФИ.