27.06.2012

В ВолгГТУ проходит вручение дипломов бакалавров. Сегодня документы о высшем образовании получили выпускники автотракторного факультета.

В ВолгГТУ проходит вручение дипломов бакалавров. Сегодня документы о высшем образовании получили выпускники автотракторного факультета по направлению «Транспортные наземные системы».

От имени ректората ребят поздравил проректор по учебной работе Михаил Маркович Матлин, отметив, что выпускники АТФ обычно находят достойное место в жизни — они становятся и руководителями, и депутатами, и генералами. Проректор пожелал молодым людям также успешно реализовать себя.

Декан автотракторного факультета Олег Дмитриевич Косов напомнил, как строго спрашивались знания со вчерашних студентов, но все это оправдывается тем, что выпускники политеха ценятся на предприятиях своей подготовкой, и именно им работодатели отдают предпочтение.

В ответном слове ребята поблагодарили руководство вуза и своих преподавателей за кропотливый труд и заботу. Как сказал Александр Антонов, политех стал для него школой жизни, дал ему крепкие знания, верных друзей и закалил характер.

Всего сегодня получили дипломы 60 выпускников-бакалавров АТФ. Большинство из них продолжит обучение в магистратуре и на специалитете.