28.08.2012

Подписан приказ о зачислении абитуриентов на 1 курс заочной формы обучения.

Вчера, в понедельник, был подписан приказ о зачислении абитуриентов на 1 курс заочной формы обучения. 142 человека, успешно прошедшие конкурсный отбор, приняты на места, финансируемые из федерального бюджета. В головном вузе высшее образование будут получать 68 заочников-бюджетников, остальные — в филиалах. Кроме того, порядка 1289 студентов будут обучаться на контрактной основе.

Вчера же в актовом зале ВолгГТУ состоялось собрание с зачисленными на заочную форму обучения. С будущими студентами встретились декан факультета подготовки инженерных кадров Алексей Николаевич Савкин, представители деканата, которые рассказали об учебном процессе, затронули некоторые организационные моменты, ответили на интересующие вопросы.