28.08.2012

Началось заселение студентов первого курса в общежития Волгоградского государственного технического университета.

В понедельник, 27 августа, началось заселение студентов первого курса в общежития Волгоградского государственного технического университета. Для первокурсников подготовлено 399 мест, а претендуют на них пока 339 студентов — столько заявлений поступило на данный момент.

Как мы уже сообщали, первыми новоселье справят студенты трех факультетов: автотракторного, автомобильного транспорта и факультета технологии конструкционных материалов. Основной поток должен пройти до 31 августа.

Для заселения необходимо иметь при себе: паспорт, медицинскую справку формы 086 и четыре фотографии размером 3×4.

Напоминаем номера телефонов, по которым можно связаться с комендантами общежитий по вопросам заселения:

• общежитие № 1 — 24-84-04,
  • общежитие № 2 — 23-58-00,
  • общежитие № 3 — 37-95-03,
  • общежитие № 4 — 37-59-10.

Звонить с 8:30 до 17:30.

Более подробная информация и график заселения по факультетам размещены на сайтах профкома студентов и студенческого городка ВолгГТУ.