26.07.2012

Завершен прием документов на очную форму обучения.

В Волгоградском государственном техническом университете завершен прием документов на очную форму обучения. Набор на заочную форму обучения продлится до 10 августа.

На сегодняшний день подано 9650 заявлений о приеме в техуниверситет. Это почти на тысячу больше по сравнению с прошлым годом. Оригиналы документов в ВолгГТУ оставили 1002 абитуриента.

Конкурс по оригиналам уже сложился на факультетах автомобильного транспорта, технологии пищевых производств, электроники и вычислительной техники, экономики и управления, а также на некоторых направлениях машиностроительного факультета.

Принести оригиналы документов о среднем образовании необходимо до 4 августа. В этот день после 15:00 вуз подведет итоги конкурса на очную бюджетную форму обучения.

Перед этим завершающим днем, 3 августа, состоится собрание с поступающими, на котором будут объявлены предварительные проходные баллы.

И уже 5 августа все вузы издадут приказы о зачислении на очную бюджетную форму обучения.