Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Телеканал 360: «Конференция робототехники Skolkovo Robotics V проходила в Сколково». В ее работе принимали участие и политехники.

24.04.2017

Конференция робототехники Skolkovo Robotics V проходила в Сколково. Ее участниками стали более 60 экспертов в сфере робототехники и искусственного интеллекта из Германии, Австрии, Франции, Южной Кореи, Японии и России.

Как мы уже сообщали, в ее работе принимали участие и политехники, стенд ВолгГТУ с проектом автономного движения и навигации антропоморфного робота вызвал большой интерес участников и гостей мероприятия.