Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Программа «Общественная экспертиза» Тема: «Дистанционное образование: плюсы и минусы». В программе принимал участие и ректор ВолгГТУ А.В. Навроцкий

29.04.2020

Дистанционное мучение – именно так многие родители школьников отзываются об образовательном процессе на удалёнке. Стремительный переход в онлайн был вызван необходимостью, но сегодня правовой статус дистанционного образования предлагается закрепить на законодательном уровне. О том, почему одни ученики и родители не в восторге от дистанционки, а у других всё получается – в программе «Общественная экспертиза».

В программе принимал участие и ректор ВолгГТУ Александр Валентинович Навроцкий.

Тайм-код: 10:43 – 13:10; 37: 54 – 39:00.