РИАЦ: Волгоградский политех проведет День открытых дверей без масок и перчаток

19.11.2020

Волгоградский государственный технический университет проведет День открытых дверей. Мероприятие планируется без масок и перчаток – в онлайн-формате.

Для традиционной встречи представителей вуза с будущими абитуриентами и их родителями выбран девиз – «магический технический»: акцент будет сделан на «магии» настоящей науки и «волшебных» инновационных технологиях, без которых нельзя представить современное высшее образование. Стартует цикл мероприятий 28 ноября 2020 года и продлится до 19 декабря включительно: каждую субботу профессора, деканы факультетов будут проводить встречи с будущими выпускниками школ и их родителями и отвечать на вопросы. Помогать станут амбассадоры (послы) технического университета - «молодые волшебники», которые покажут политех таким, какой он есть на самом деле.

Субботы с ВолгГТУ - отличный шанс определиться с будущей специальностью и начать идти к ней. Расписания встреч с деканами можно найти на сайте vstu.ru, а также во всех социальных сетях. Прямые трансляции будут проходить в Youtube и Instagram.