Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Сетевое издание «Диалог»: В Камышинском технологическом институте - новый директор

7.07.2020

Александр Белов передал полномочия руководителя института своему преемнику Илье Степанченко.

Сегодня в здании администрации в присутствии главы города Станислава Зинченко, директор Камышинского технологического института (филиала) Волгоградского государственного технического университета Александр Белов сложил свои полномочия.

Александр Владимирович посвятил много лет развитию образовательного учреждения. Благодаря Белову КТИ стал центром научной и исследовательской деятельности, главным вузом Камышина.

Полномочия руководителя Александр Белов передал своему преемнику Илье Степанченко. Илья Викторович ранее являлся заместителем директора института по научной работе и возглавлял кафедру «Автоматизированные системы обработки информации и управления».

Александр Владимирович выразил уверенность в том, что его преемник справится со всеми задачами, поставленными перед ним по поддержанию и развитию института.

Добавим, что во встрече принимал участие и первый проректор ВолгГТУ Сергей Викторович Кузьмин.