Версия для слабовидящихДоступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Программа «Общественная экспертиза». Хобби или работа?

ГТРК «Волгоград-ТРВ»: Программа «Общественная экспертиза». Хобби или работа?

24.03.2021

Хобби имеют многие из нас. Это способ самореализоваться, сбежать от реальности или отвлечься от проблем с помощью любимого занятия. Но есть и те, кто считает хобби баловством и тратой времени. Для чего человеку необходимы увлечения, так ли они важны? Является ли хобби лишь видом отдыха или играет более значимую роль в жизни? Все эти вопросы обсудили в ток-шоу «Общественная экспертиза».

В программе принимал участие и доцент кафедры «Электротехника» ВолгГТУ Андрей Викторович Исаев, которому несколько дней назад в Москве вручили медаль Бунина за стихи, которые политехник пишет уже на протяжении многих лет.