Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ГТРК «Волгоград-ТРВ»: В Волгограде обсудили стратегию создания высокопроизводительных рабочих мест

23.10.2017

20 октября в Волгограде говорили о стратегической роли новых современных производств и создании рабочих мест самого высокого стандарта. Местом для диалога именитых ученых, власти и студентов неслучайно стал опорный технический вуз - здесь готовят настоящую интеллектуальную элиту для промышленного комплекса страны. Цикл конференций, посвященных созданию высокопроизводительных рабочих мест, стартовал в России 22 сентября и охватил более 70 регионов.