Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Губернатор Андрей Бочаров вручил государственные награды жителям Волгоградской области, в том числе Благодарность Президента РФ объявлена Елене Юрьевне Леонтьевой, зав. кафедрой «Философия и право» ВолгГТУ

30.10.2017

За выдающиеся заслуги и многолетний труд в агропромышленном комплексе, сферах медицины, искусства, образования, укрепления семейных традиций 22 жителям волгоградского региона вручены государственные награды, грамоты, благодарности, присвоены почетные звания. Медали и знаки отличия, утвержденные Указом и Распоряжением Президента России, а также награды области волгоградцам вручил губернатор региона Андрей Бочаров.

Благодарность Президента РФ объявлена Елене Юрьевне Леонтьевой, заведующей кафедрой «Философия и право» факультета экономики и управления Волгоградского государственного технического университета.

«Ваши выдающиеся успехи в жизни, профессии, общественной деятельности заслужили высокую оценку Родины, — подчеркнул Андрей Бочаров. — Вы представляете науку, образование, медицину, культуру, промышленность, сельское хозяйство, занимаетесь законотворческой, общественной деятельностью, спасаете людей. Вы все - профессионалы, настоящие лидеры в своих коллективах, трудитесь с полной самоотдачей и по-настоящему являетесь примером для всех жителей Волгоградской области».