Доступная среда

Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ИА «Городские вести»: В Волгограде подводят итоги конкурса проектов благоустройства городского сада

24.10.2018

В рамках международного смотра-конкурса лучших дипломов по архитектуре и дизайну ВолгГТУ вместе с департаментом по градостроительству и архитектуре городской администрации, Союзом архитекторов России проводит состязание – авторы могут представить проекты благоустройства городского сада, который находится в центре города сразу на трех улицах - Коммунистической, Краснознаменской и Глубокоовражной.

Как сообщают «Городские вести», конкурс собрал 83 работы. Из них комиссия выбрала 11 проектов. Узнать об их концепции можно 25 октября в Доме архитектора (ул. Краснознаменская 2б) или прочесть на сайте комитета.

Если у вас будут отзывы и предложения по проектам, то их можно направить по адресу: oblarhitektura@volganet.ru.