Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / ИА «Высота 102»: Лучший молодой менеджер Волгоградской области, выпускник ВолгГТУ работает в АО «КАУСТИК»

21.05.2019

Директор по продажам управления реализации волгоградского «КАУСТИКа» Сергей Татауров вошёл в число победителей ежегодного регионального конкурса «Лучшие менеджеры и организации 2018 года».

На церемонии награждения финалистов престижного конкурса, организатором которого является комитет экономической политики и развития Волгоградской области, Сергей Татауров получил диплом победителя в номинации «Промышленность» — «Молодой менеджер». Как сообщила ИА «Высота 102» пресс-служба предприятия, выпускник Волгоградского технического университета по специальности «Химическая технология высокомолекулярных соединений» работает на «КАУСТИКе» с 2004 года, где он прошёл путь от рядового менеджера до руководителя одного из ключевых направлений.