Главная / Университет / Пресс-центр / ВолгГТУ в СМИ / Новостной портал OBLVESTI.RU: В Волгограде определились победители регионального этапа турнира «Мини-футбол – в вузы»

27.03.2018

Всероссийские соревнования студенческих команд проводятся двенадцатый год подряд

В манеже ВГАФК борьба шла не только за кубки и медали, но и за места в финальной стадии национальных состязаний.

Как сообщает пресс-служба облспорткомитета, на старт мужского турнира вышли восемь команд. По итогам группового раунда лучшими стали футболисты Волгоградского медицинского университета и ВолгГТУ, которые и сошлись в финале.

Успех политеха в решающем противостоянии предопределили два гола, которые были забиты в первом тайме. Закончилась встреча со счетом 3:1 в пользу подопечных Сергея Давыдова, завоевавших для своего вуза «золото» спустя почти 10 лет после предыдущей победы в региональном турнире.