Главная / Университет / Пресс-центр / Новости / Студентка СФ (филиала) ВолгГТУ стала финалистом Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух

13.01.2021

Залог успешного обучения в вузе – это развитие и активное использование студентами своих творческих способностей. Политехники не ограничиваются только лишь накоплением и усвоением знаний, они умеют на практике применять имеющиеся навыки и обладают важным качеством – никогда не останавливаться на достигнутом.

Преподаватели кафедры «Экономика и финансы» Себряковского филиала ВолгГТУ развивают творческие способности обучающихся через участие ребят в конкурсах, олимпиадах, фестивалях исследовательских и проектных работ.

Отборочный этап Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух прошел дистанционно на всей территории России с 19 октября по 25 декабря прошлого года.

Среди участников этого конкурса - студентка СФ ВолгГТУ Екатерина Землянская, направление подготовки 38.03.01 «Экономика». Научный руководитель - доцент кафедры «Экономика и финансы» Татьяна Владимировна Секачева.

С 15 по 19 февраля 2021 года Екатерина примет участие во Всероссийском этапе онлайн-битвы победителей первого этапа олимпиады, в качестве финалиста.

Поздравляем и желаем новых побед!