20.09.2019Пресс-служба Президента России: Владимир Путин встретился с лидерами техпроектов и компаний Национальной технологической инициативы
Наука и инновации
20.09.2019Телеканал Волгоград-1: О студентах ВолгГТУ – победителях Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»
Наука и инновации
19.09.2019ГТРК «Волгоград-ТРВ». Специальный репортаж. Международная конференция «Творчество, интеллектуальные технологии и обработка данных» в ВолгГТУ
18.09.2019Сегодня в ВолгГТУ прошла лекция академика РАН Н.П. Алешина
Сегодня в ВолгГТУ прошла лекция академика РАН Н.П. Алешина
Наука и инновации
17.09.2019ГТРК «Волгоград-ТРВ»: В Волгограде открылась международная конференция «Творчество, интеллектуальные технологии и обработка данных»
16.09.2019Глобальный тренд: экономика будет усложняться все быстрее
Глобальный тренд: экономика будет усложняться все быстрее
13.09.2019Ученые ВолгГТУ выступили с докладами на XXI Менделеевском съезде
Ученые ВолгГТУ выступили с докладами на XXI Менделеевском съезде
13.09.2019Политех станет «кипящим» уже через неделю
Политех станет «кипящим» уже через неделю
Наука и инновации
12.09.2019Ученые ВолгГТУ успешно выступают с докладами на XXI Менделеевском съезде
Ученые ВолгГТУ успешно выступают с докладами на XXI Менделеевском съезде
Наука и инновации
12.09.2019Пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ: Михаил Котюков выступил в Государственной думе в рамках "правительственного часа"

1 2 3 ... 95 96