11.11.2019Портал «Научная Россия»: Готовимся к выборам в Российской академии наук
Портал «Научная Россия»: Готовимся к выборам в Российской академии наук
Наука и инновации
7.11.2019Начинается прием заявок на XXIV Региональную конференцию молодых ученых и исследователей Волгоградской области
1.11.2019«Волжская правда»: Нужны и медикам, и авиаторам
«Волжская правда»: Нужны и медикам, и авиаторам
Наука и инновации
29.10.201922 272 человека принимают участие в конкурсе «Лидеры России» - «Наука»
22 272 человека принимают участие в конкурсе «Лидеры России» - «Наука»
24.10.2019Академики ВолгГТУ были приглашены на «Президентский чай» в РАН
Академики ВолгГТУ были приглашены на «Президентский чай» в РАН
Наука и инновации
17.10.2019Аспирант ВолгГТУ стал лучшим на конференции «Современные тенденции и концептуальные вопросы развития систем РЗА и АСУ ТП»
Наука и инновации
15.10.2019Начинается прием заявок на ежегодную олимпиаду по технологическому предпринимательству «TechStart»
14.10.2019«Наука» ищет лидеров нового поколения
«Наука» ищет лидеров нового поколения
Наука и инновации
9.10.2019Политехников приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Кубок Преактум. Практики будущего»
Наука и инновации
7.10.2019Доклад ученого ВПИ (филиала) ВолгГТУ покорил участников научной конференции в ВИАМ

1 2 3 ... 97 98