25.05.2018В ВолгГТУ проходит XXV региональный межвузовский смотр-конкурс студенческих научных работ «Социокультурные исследования»
Наука и инновации
25.05.2018Портал «ВолгаПромЭксперт»: Инжиниринговый центр ВолгГТУ разрабатывает новый композит на основе бытовых отходов
Наука и инновации
25.05.2018Политехник принял участие в работе Международной конференции в Санкт-Петербурге
Политехник принял участие в работе Международной конференции в Санкт-Петербурге
Наука и инновации
24.05.2018Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи»
Всероссийский молодежный конкурс научно-технических работ «Орбита молодежи»
Наука и инновации
18.05.2018Политехники приняли участие в Международной научно-технической конференции «Пром-Инжиниринг-2018»
Наука и инновации
16.05.2018Студенты-химики из Волжского политеха выступили с докладами в Нижнем Новгороде
Студенты-химики из Волжского политеха выступили с докладами в Нижнем Новгороде
Наука и инновации
14.05.2018Результатом стажировки ученых ВолгГТУ в Университете Бельфор (Франция) станет и универсальная виртуальная лаборатория Lab View, которая будет поставлена в нашем вузе уже в этом году
Наука и инновации
3.05.2018ГТРК «Волгоград-ТРВ»: В Волгограде участники фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2018» представили свои проекты
Наука и инновации
28.04.2018Три дня, которые потрясли научный мир Волгограда! В ВолгГТУ состоялось закрытие студенческого фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2018»
Наука и инновации
28.04.2018Три дня, которые потрясли научный мир Волгограда! В ВолгГТУ состоялось закрытие второго отборочного тура V Всероссийского студенческого фестиваля «ВУЗПРОМФЕСТ-2018»

1 2 3 ... 78 79