25.04.2017В ВолгГТУ прошла интерактивная конференция
В ВолгГТУ прошла интерактивная конференция
Наука и инновации
24.04.2017Телеканал 360: «Конференция робототехники Skolkovo Robotics V проходила в Сколково». В ее работе принимали участие и политехники.
Наука и инновации
21.04.2017Проект ВолгГТУ вызвал большой интерес на выставке робототехнического форума в Сколково
18.04.2017«4science»: Условия для взлета
«4science»: Условия для взлета
Наука и инновации
17.04.2017IV Международная школа-конференция молодых ученых «Нелинейная динамика машин» School-NDM
Наука и инновации
14.04.2017Политехников приглашают принять участие в разработке робота «Федор»
Политехников приглашают принять участие в разработке робота «Федор»
Наука и инновации
14.04.2017Программа ГТРК «Волгоград-ТРВ» «Полезный потенциал». «Умные опоры».
Программа ГТРК «Волгоград-ТРВ» «Полезный потенциал». «Умные опоры».
Наука и инновации
13.04.2017Минобрнауки России объявляет конкурс по отбору команд для развития региональных научно-образовательных математических центров.
Наука и инновации
13.04.2017На Московском международном салоне образования вчера обсудили модернизацию российских вузов.
Наука и инновации
7.04.2017XX Московский международный Салон "Архимед"
XX Московский международный Салон "Архимед"

1 2 3 ... 67 68